products

Corde de correction de câble optique de fibre, utilisation de long terme de cordes de correction de tresses de fibre

Informations de base
Lieu d'origine: Zhejiang, en Chine (continentale)
Nom de marque: LE
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: IG07-04
Quantité de commande min: 1000 Piece / Pieces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac 1pc/PE selon la demande du client.
Capacité d'approvisionnement: Compteur 50000/mètres par semaine
Détail Infomation
Nom du produit: Tresses recto de mode unitaire de la corde de correction de fibre SC/PC pour la mise en réseau Type de câble: Simplex/duplex
Type de fibre: Mode unitaire/mode multi Utilisation: plus de 30 ans
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX Façon de polissage: PC, UPC, RPA

Description de produit

 

 

   Caractéristiques
Câble recto/duplex
LSZH/FR-LSZH
Connecteur avec l'olive en céramique
Excellente résistance mécanique
Fiabilité et stabilité élevées
Bonnes répétabilité et échangeabilité
Mode : Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement
Classes de fibre : OS2 9/125 μ OM3 50/125μ 62.5/125μ G657A1 G652D
Paquet : poly-sac avec l'autocollant
 
Aperçu de produit
Le le offre un large éventail de câbles optiques de haute qualité de correction de fibre. Pratiquement chaque demande et chaque condition est couverte par le large éventail de types de câble. La gamme de produits inclut les versions OM1, OM2, OM3 et OS2.
Tous les câbles sont célibataires ont emballé un poly-sac avec le rapport des essais.

Applications
Télécommunication, TV par câble
LAN, WAN, HOMME
Mesure
Technologies des sondes

 
Représentation technique
Diamètre de câble : 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Perte par insertion : ≤ 0.2dB
Perte de retour : PC≥ 45dB UPC≥50dB APC≥60dB
Température de fonctionnement : -40℃ jusqu'à +75℃
Température de stockage : - 40℃ jusqu'à +75℃

Corde de correction de câble optique de fibre, utilisation de long terme de cordes de correction de tresses de fibre

 

 

Nos avantages

1. Fabricant 100%.

2. Notre acier est de société de groupe de Changhaï ShouGang, une assurance plus de haute qualité.

3. Machine de commande numérique par ordinateur du Japon et de l'Allemagne, équipement de test infrarouge professionnel, une plus haute précision, un essai plus rigoureux.

4. Découpeuse de laser et équipement automatique de peinture de l'Allemagne WAGNER, un rendement plus élevé.

5. 5 plis ridés avec l'importation Meika en dehors du carton de papier, collé pour éviter l'éraflure, plus soigneusement protection.

6. L'équipe professionnelle de chargement de conteneur, profitent pleinement de l'espace et l'évitent de secouer, épargnent votre coût de la livraison.

7. Sur le taux de la livraison de temps plus de 95%.

Coordonnées
Leo