products

Application de polissage de technologies des sondes de façon de correction de tresses de PC optique de corde

Informations de base
Lieu d'origine: Zhejiang, en Chine (continentale)
Nom de marque: LE
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: IG01-04
Quantité de commande min: 1000 Piece / Pieces
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac 1pc/PE selon la demande du client.
Capacité d'approvisionnement: Compteur 50000/mètres par semaine
Détail Infomation
Nom du produit: Tresses de simplex de corde de correction de mise en réseau de mode unitaire de SC/APC Matériel de veste: PVC DE LSZH/
Longueur du câble: Longueur dans le mètre Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
couleur: Comme il vous plaira Façon de polissage: PC, UPC, RPA

Description de produit

Aperçu de produit
Le le offre un large éventail de câbles optiques de haute qualité de correction de fibre. Pratiquement chaque demande et chaque condition est couverte par le large éventail de types de câble. La gamme de produits inclut OM1, OM2, les câbles optiques d'installation de fibre d'OM3 et d'OS2 versions.LE garantissent la meilleures représentation et échec-sécurité.
Tous les câbles sont célibataires ont emballé un poly-sac avec le rapport des essais.

  

Caractéristiques

- Câble recto/duplex
- LSZH/FR-LSZH
- Connecteur avec l'olive en céramique
- Diamètre de câble : 0.9mm 2,0 millimètres 3.0mm
- Longueur de câble : 0.5m 1m 2m 3m 5m 10m
- Choisissez emballé avec l'essai-rapport
- Mode : Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement
- Classes de fibre : OS2 9/125 μ OM3 50/125μ 62.5/125μ G657A1 G652D
- Paquet : poly-sac avec l'autocollant
 

Applications
Télécommunication, TV par câble
LAN, WAN, HOMME
Mesure
Technologies des sondes
Techniques médicales d'instrumentation et de mesure
Applications industrielles
 
 
Représentation technique
Diamètre de câble : 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Perte par insertion : ≤ 0.2dB
Perte de retour : PC≥ 45dB UPC≥50dB APC≥60dB
Température de fonctionnement : -40℃ jusqu'à +75℃
Température de stockage : - 40℃ jusqu'à +75℃

Application de polissage de technologies des sondes de façon de correction de tresses de PC optique de corde

Nos avantages

1. Fabricant 100%.

2. Notre acier est de société de groupe de Changhaï ShouGang, une assurance plus de haute qualité.

3. Machine de commande numérique par ordinateur du Japon et de l'Allemagne, équipement de test infrarouge professionnel, une plus haute précision, un essai plus rigoureux.

4. Découpeuse de laser et équipement automatique de peinture de l'Allemagne WAGNER, un rendement plus élevé.

5. 5 plis ridés avec l'importation Meika en dehors du carton de papier, collé pour éviter l'éraflure, plus soigneusement protection.

6. L'équipe professionnelle de chargement de conteneur, profitent pleinement de l'espace et l'évitent de secouer, épargnent votre coût de la livraison.

7. Sur le taux de la livraison de temps plus de 95%.

 

Notre information de contact

 

Téléphone portable : 0086-13486085502

Téléphone : 0086-0574-89076760

Email : leo@nbleit.com
Skype : jiachengleo

Coordonnées
Leo